Если быть точным – 2198 участников.

Такие данные привели в Республиканском институте контроля знаний.
Так, 42 человека получили три стобалльных сертификата, 305 – 100 баллов дважды и 1851 абитуриент набрал высший балл по одному учебному предмету, подчеркнули в РИКЗ.
Там отметили, что распределение стобалльных результатов участниками ЦЭ и ЦТ равномерное практически по всем учреждениям образования.
«То есть у нас 100 баллов получили и выпускники лицеев, гимназий и выпускники школ, независимо от того, в каком регионе эти учреждения образования находятся. Это и сельские школы, и столичные школы, и районные. Практически равномерное распределение стобалльных результатов», – пояснили в РИКЗ.
Источник: https://belta.by/society/view/rikz-maksimalnyj-rezultat-na-tse-i-tst-pokazali-2198-uchastnikov-724279-2025/

Если быть точным – 2198 участников. - 988935297433

Комментарии

Комментариев нет.