Комментарии
- Чт 16:55Алла Шпак шпака...может человеку помощь нужна???А где жить ему?
- Чт 19:52Ира Paskannaya ответила Алле Шпаку шпакНу ,если и нужна ,вы поможете?
- Пт 10:32Алла Шпак шпак ответила Ире Paskannayaесть службы у нас!А выгнать легче.
- Пт 13:40Ира Paskannaya ответила Алле Шпаку шпакНикто никому не надо .....
- Пт 17:23Алла Шпак шпак ответила Ире Paskannayaолигархи себе помогут..законы..под них.
- Пт 20:42Алла Шпак шпак ответила Алле Шпаку шпактак и отжимают..жильё!
- Сб 04:57Наталья Алейникова(Кобец) ответила Алле Шпаку шпакТак "отжали" не собственное, а государственное. Комуналку платить то надо. От неё никого не освобождают.
- Сб 14:06Елена Колос (Прудник)Вот и ещё один бомж. Или труп. Хорошо живём.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Сильные Новости - новостная группа Гомеля
В Гомеле мужчину выселили из арендного жилья за неуплату коммуналки, а еще – описали имущество в счет долга
Начальник отдела юридической и кадровой работы предприятия «Новобелицкое Гомель» Даниил Короедов рассказал, что марте этого года суд решил выселить из жилого помещения гомельчанина за неуплату коммунальных услуг.
Однако он еще несколько месяцев жил в доме и накапливал долги. Теперь мужчине назначили дату принудительного выселения.
Кроме этого, должнику придется возместить ущерб за коммунальные услуги. Поэтому сейчас ведется опись его имущества, которое позже арестуют и продадут для погашения долга.
Источник: https://newsgomel.by/news/society/v-gomele-dolzhnika-za-zhku-vyselili-iz-zhilogo-pomeshcheniya_195820.html