Под Гомелем не могут спилить аварийное дерево на кладбище, потому что не могут понять, какое именно дерево надо спиливать
Первый зампред председателя Гомельского облисполкома Дмитрий Петрожицкий провел телефонную линию. Среди 16-ти дозвонившихся оказалась и гомельчанка Алла Ивановна. Она обеспокоена, что на кладбище в деревне Головинцы Улуковского сельсовета находится аварийное дерево.
Женщина многократно обращалась в соответствующие службы, получила более 10 ответов из разных инстанций, но вопрос до сих пор не решен. А вопрос в том, что нет информации о точном местонахождении дерева.
Чиновник дал ответ Алле Ивановне: «Каждый видит проблему своими глазами. Специалисты выезжали на место и проводили работу там, где посчитали нужным. Если бы вы согласовали с ними время их приезда и лично показали, где и что нужно спилить, тогда и вопросов бы таких не возникло».
Источник: https://gp.by/novosti/obshchestvo/news304807.html
Если обычный человек ВИДИТ аварийное дерево,а профи — нет — это проблема!🫤