Служба 115 фиксирует рост обращений по ремонту дорог в малых населенных пунктах Беларуси.

Об этом рассказал министр ЖКХ Геннадий Трубило.
Со слов чиновника, это связано с реализацией программы по благоустройству агрогородков, где уже начаты работы по асфальтированию.
«Когда люди видят, что в одном агрогородке уже делают ремонт дорог, они спрашивают: «А когда у нас?» – рассказывает министр.
Программа рассчитана на семь лет и предусматривает создание твердого покрытия в перспективных агрогородках.
Служба 115, по словам министра, стала важным инструментом для выявления проблем. Ранее всплеск обращений по ремонту крыш позволил решить эту проблему по всей стране за два года.
Источник: https://belta.by/society/view/v-sluzhbu-115-uvelichilos-chislo-obraschenij-po-remontu-dorog-v-malyh-naselennyh-punktah-729383-2025/

Служба 115 фиксирует рост обращений по ремонту дорог в малых населенных пунктах Беларуси. - 989640478873

Комментарии

Комментариев нет.