Гомельчанину надоели ямки во дворе и он решил взять дело в свои руки

Возле дома по улице Карастояновой, 10 уж очень много ямок. Местные жители рассказали «Сильным Новостям», что даже таксисты не любят заезжать в этот двор.
На кадрах видим, что одному из местных это надоело – он решает проблему самостоятельно.
Поставьте лайк этому мужику за хороший пример👍

ямки

Комментарии

  • 3 авг 16:11
    Не лайк мужчине,а пора штрафы дорожникам выписывать...и во дворах это почти повсеместно,мужчинам придеться работать не на семью,а на дворы.
  • 3 авг 23:17
    Быстрее этому мужчине штраф выпишут, чем тем, кто должен это делать. Нет денег. Везде так. Старые дома, коммуникации старые, вечно что-то ломается, трубы уже гнилые, латают чем бог пошлет.
  • 3 авг 23:20
    Да,все через пень колоду,виноваты все кроме чиновников
  • 4 авг 14:05
    Молодец мужик! Все бы так поступали, а то только языками чесать. Задай себе каждый вопрос:-"А что сделал я, для улучшения своего двора"?
  • 4 авг 23:03
    Налоги куда уходят
  • Комментарий удалён.
  • 11 авг 02:54
    У нас вообще сроду асфальт не лежал.. Сколько хожу по инстанциям - обещанки и отписки, не могут даже отсевом засыпать громадные лужи, из за которых не пройти. Неужели за сто лет средств не нашлось, зато какие красивые фейерверки.