В Минздраве рассказали о состоянии выживших пассажиров в ДТП на Гродненщине

Четыре бригады скорой помощи в воскресенье вечером экстренно выехали для оказания помощи пострадавшим в аварии. Однако спасти удалось не всех.
На месте ДТП медики констатировали смерть троих человек: водителей двух автомобилей и одной пассажирки.
Детей четырех, двенадцати и семнадцати лет и взрослых 23 и 24 лет доставили в Дятловскую райбольницу.
Четырехлетнего ребенка и двенадцатилетнюю девочку с тяжелыми травмами отправили в реанимацию. Девочке провели экстренную операцию, она в тяжелом состоянии, при первой же возможности ее переведут в областную больницу.
Четырехлетнего ребенка с травмой живота и переломом голеностопного сустава уже перевезли в Гродно.
23-летнюю девушку с переломом бедра продолжат лечить в БСМП. 17-летний подросток и 24-летняя девушка лежат в хирургическом отделении райбольницы.
Источник: https://t.me/minzdravbelarus/29929

В Минздраве рассказали о состоянии выживших пассажиров в ДТП на Гродненщине - 989844272537

Комментарии

Комментариев нет.