В Гомельском районе состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних.
Там обсудили наиболее громкие истории, о которых уже писали «Сильные Новости». В одной из них третьеклассник стал «мячиком» в разборках между отцом и мачехой. После развода мальчик какое-то время жил у папы, но там, со слов парня, его обижала и била мачеха. Потом он переехал к маме, помогали бабушка с дедушкой. В итоге ему пришлось сменить аж три школы. Но по всей видимости все эти волнения не сказались положительно на детской психике, и он начал сбегать из дома и закатывать дикие истерики. Пришлось даже прописать сильные успокоительные. А когда после очередного побега мальчика нашли сотрудники милиции, тот весь день вел себя хорошо, но к вечеру впал в такое состояние, что был госпитализирован в психдиспансер. Там он сейчас и пребывает на лечении. Источник: https://sozhnews.by/news/sluzhby-informiruyut/mamochka-uslysh-menya-v-gomelskom-rayone-sostoyalos-ocherednoe-zasedanie-kdn/
Сильные Новости - новостная группа Гомеля
В Гомельском районе состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних.
Там обсудили наиболее громкие истории, о которых уже писали «Сильные Новости».
В одной из них третьеклассник стал «мячиком» в разборках между отцом и мачехой. После развода мальчик какое-то время жил у папы, но там, со слов парня, его обижала и била мачеха.
Потом он переехал к маме, помогали бабушка с дедушкой. В итоге ему пришлось сменить аж три школы. Но по всей видимости все эти волнения не сказались положительно на детской психике, и он начал сбегать из дома и закатывать дикие истерики.
Пришлось даже прописать сильные успокоительные.
А когда после очередного побега мальчика нашли сотрудники милиции, тот весь день вел себя хорошо, но к вечеру впал в такое состояние, что был госпитализирован в психдиспансер.
Там он сейчас и пребывает на лечении.
Источник: https://sozhnews.by/news/sluzhby-informiruyut/mamochka-uslysh-menya-v-gomelskom-rayone-sostoyalos-ocherednoe-zasedanie-kdn/