Комментарии
- 19 мая 2024 11:16Разницы нет. Что,, Ахмед,, голову отрежет, что,, Олл Брайт,, ( как это было в Югославии) тебе на голову,, демократичную ,,, бомбу сбросит!!!!
- 19 мая 2024 11:18сейчас вучич проливает реки крови? ну и где олбрайт?
- 19 мая 2024 11:23сербия чё хочет, о и ворочит. за путю топит, америке писюн показывает. никто её к себе не присоединил насильно, никто там никаких липовых референдумов не проводил, марионеточное правительство там не посадил. . как же так? запад же такой коварный, только и думаю как бы чего себе захапать.
- 19 мая 2024 11:26Что то не помню, что бы израиль кварталами сносили, бомбили больницы! Посмотри на карту, где должен быть израиль и сравни с настоящим нахождением..... Вот и вся проблема!!
- 19 мая 2024 11:32С кем Сербии дружить, как проводить референдумы это не ваше дело! Она ни с кем не воюет! Никому не угрожает. Да..... напомню... Сербия в,, партнере в НАТО и ЕС,,!!!
- Комментарий удалён.
- 19 мая 2024 11:40Так где Вучичь кровь льет? Может Я, что то упустил..!?
- Комментарий удалён.
- 19 мая 2024 15:03засунь свои картинки в свою безразмерную жопу
))
- 19 мая 2024 15:25Что ты можешь доказывать
генетический приспособленец ,фамилию что ни меняешь ,шкурку пришил???
- 19 мая 2024 16:16Завидуешь тем кто вне педерации? Убогие вы. Убогие и злобные. Скоро начнете друг-дружку рэзать за пузырек боярышника
- 19 мая 2024 16:21Сперва тебя зарежем за пузырек ,что бога упоминаешь ,ты же иуда к нему и обращайся
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Московский Комсомолец (МК)
Военный самолет вооруженных сил Израиля во время полета в секторе Газа по ошибке сбросил полутонную авиабомбу прямо на мирных жителей