Комментарии
- Чт 15:25Римма МихайловаЧто мы и делаем
- Чт 16:46Михаил ФедюшкинЗапанели горожане.Весна пришла на огородах и в садах надо работать.И скотину обихаживать нам деревенским и похрену какая погода.
- Чт 16:54Надежда Курганская
️
- Чт 17:00Анна ГришаеваФура с телами погибших солдат ВСУ вызвала скандал (видео)Скандальное видео появилось в сети и вызвало чудовищный скандал на Украине: фуру с телами погибших ВСУшников украсили циничной надписью.ИнформКанал
- Чт 17:56Ирина АбушаеваОтопление не отключили, в кв 27 градусов, какой плед, нам погода праздник не испортит , гуляем
- вчера 00:02Елена Ханченкова ответила Ирине АбушаевойА у нас отключили отопление, радуйтесь, что
повезло
- вчера 09:04Ingyte IvchenkoК сожалению погода с календарём не считается
- вчера 09:59Светлана КостроминаНе везде в Подмосковье есть отопление. Видимо, властям местным наплевать, что в домах уже 15 градусов.
- 02:01帯刀 九能Уже не очень актуально, но всё равно, спасибо
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Московский Комсомолец (МК)
☔️Дождь с мокрым снегом и грозой: погода 1 мая в Москве
Остается только лежать под пледом и смотреть кино, потому что ливни и порывы ветра, достигающие 15-16 метров в секунду, продлятся до 9 утра следующего дня. Кому-то особенно повезет: местами в столице выпадет снег, сообщают синоптики.
Днем будет 9 градусов тепла. Ночью столбики термометров опустятся до +2 — ощущается как -4.