Комментарии
- Сб 18:09Где вы прочитали, что во сне? Вот так и рождаются сплетни.
- Сб 19:35Вы бы дали себя убить?
При чём здесь сплотни. Это и так понятно. - Сб 22:44Разве кто-нибудь дает себя убить? В пылу ссоры такое случается. Конкретно про сон в статье нет ничего.
- Сб 22:44А у нас у соседей за стенкой Доченька вернулась из колонии после 9-ти лет отсидки. Этой доче - 46 лет. так родители, которым по 70 лет пушинки с нее сдувают. Она не работает. Подарили ей идиотскую ГАВКУЧУЮ СОБАКУ. Эта 46-летняя доча ни по магазинам не ходит, не работает, только собачонку несколько раз на день за поводок на улицу выводит ! И все ! ! ! Вот какая доча ! ! ! За нее все старые родители решают ! И папа-алкоголик за нее стеной стоит ! ! ! Вот это золотая Доча ! ! !
- вчера 14:20Куда катится мир? И куда мы пришли, в какое общество, а мы просто упали на дно!.
- вчера 20:47Ни фига НЕ ПЕРЕВОСПИТАЛАСЬ ! ! ! Наглая, хамовитая женщина, для которой - вообще окружающие не существуют ! Они семьей живут по одному принципу: лижбы нам было хорошо, а на окружающих им глубоко плевать ! Семейка неадекватов.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Московский Комсомолец (МК)
🔪 Под Казанью 14-летняя школьница зарезала мать
В селе под Казанью 14-летняя девочка подозревается в убийстве собственной матери. По предварительным данным, ранним утром 8 мая она нанесла 39-летней женщине множественные ножевые удары в шею и туловище. Пострадавшая скончалась на месте.
По информации местных СМИ, девочка живет в полной семье, отец занимается бизнесом, а сама она учится в лицее при одном из технических вузов Казани. На допросе школьница призналась в содеянном — причиной трагедии, предположительно, стал бытовой конфликт.
С места происшествия были изъяты нож и окровавленные подушки. Возбуждено уголовное дело.
Фото: Global Look Press