Комментарии
- Вт 21:43Да. В Минусинске полнейший беспредел. Не только в больнице, но и в СК и прокуратуре, где исчезают заявления которые обязаны хранится на основании ф. з. о СК 5 лет, прокуратура отказывает в возбуждении уголовного дела о разглашении ст. 137 УК РФ. А в суде и подавно... на ходатайство о проведении экспертизы записи об изнасиловании ребенка Бочковым Н.Г. проживающим на Камчатке, ответили отказом, зачем тратить деньги и добавил суд "Вы сделайте экспертизу для себя" на что есть запись, соответственно это было сказано не под протокол, а в завершении процесса, но т.к. Постановление Пленума Верховного Суда 35 п 13 разрешает вести запись не предупреждая суд об этом, прослушав запись люди были в шоке, а дело рассматривается по иску педофила об общении с ребёнком БЕЗ присутствия матери, которого отмазали на Камчатке ск и прокуратура, и педофил подал иск в Минусинск, мать и в суд отдала запись изнасилования младенца, и все записи угроз Бочкова, а так же как органы фальсифицировали документы, но суд как оказалось на стороне педофила, типо не доказано. Так и понятно... Где заявление матери которое она писала 12 июля 2023 года, ск Минусинска ответил официально через два месяца что ничего нет у них, Камчатка выдала копии материалов без заявления и объяснений 2х человек которые слышали как давится ребенок и Бочков издает сексуальные звуки. Мать многое описала в заявлении, но большой вопрос почему же ни Камчатка ни Минусинск, ничего не предприняли, сплошные отказы и нарушение законодательства. Ручку видимо Камчатка позолотила Минусинску. Поэтому ОПГ прикрывается
- вчера 06:07Меня один врач регулярно записывает на прием, узнала случайно ... Наверное, чтобы отдохнуть..
- вчера 10:20При этом они скулят - нас в стране за людей не считают, мы живём в нищете, нам платят самую маленькую зарплату.Тьфу.
- 10:03За каждого больного врач получает от страховой компании деньги. Я тоже сталкивалась с подобными фактами. Сидишь, ничего не делаешь, а денежки капают! Благодать!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Московский Комсомолец (МК)
💊 Красноярские врачи, чтобы отдохнуть в праздники, записались друг к другу на приём
Сегодня на заседании комитета по охране здоровья министр здравоохранения края Наталия Говорушкина рассказала о вопиющем случае в одной из поликлиник края. Чтобы «освободить» себя от работы в праздничные и предпраздничные дни, врачи сами записывались на приём друг к другу... В том числе регистратор в межпраздничные дни записалась на прием к врачу 37 раз, сократив на два часа время работы врачей,— написал председатель комитета по охране здоровья ЗакСа Красноярского края Илья Зайцев в своём телеграм-канале.
Теперь проводится служебное расследование и проверка прокуратуры — там сообщают, что факты записи на приём не нуждающихся в медицинской помощи работников больницы, их знакомых и родственников были выявлены в Минусинской межрайонной больнице.