Комментарии
- Комментарий удалён.
- Вт 10:20А я "за" возрождение института благородных девиц! Там давали отличное образование, несколько иностранных языков, конная езда, танцы, этикет. Это все нужно в жизни и совсем не делит общество на благородных и неблагородных, как думают некоторые
- Вт 10:26Достаточно и невыносимо видеть то,как в школах дети разделяются богатые от бедных.Больно видеть.А потом что будет,если сейчас девицы не хотят ничего делать,кроме от парней добиваться красивой жизни и не рожать.Мое мнение - наша администрация страны плевала на народ.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Вт 12:45Сейчас все девицы благородные решением совета народных комиссаров женщины получили свободу и равные права с мужчинами кстати впервые в мире депутаты учите историю КПСС а лучше ВКП(б)
- Комментарий удалён.
- Вт 17:27Не возрождать??? А как же жена господина Текслера которую публично провозгласил главной леди Челябинской области у нас что. АНГЛИЯ Текслер Лорд а мы все рабы его сиятельства Лорда Текслера у нас что Англия а он получается Английский шпион?????
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Московский Комсомолец (МК)
👏В Госдуме отказались возрождать институт благородных девиц
Депутат Нина Останина объяснила, что подобные учреждения делят детей на «благородных» и «неблагородных», а это недопустимо.
Если будут благородные девицы, то те, кто не учится в этом институте, будут неблагородными… У нас все дети благородные,
— заявила она «Газете.Ru».
По её словам, ценности и воспитание нужно прививать всем детям с детского сада, а не только «избранным» в специальных заведениях.
📮Больше новостей — в Telegram: t.me/mk_ru