Вучич ответил на обвинения в поставках оружия Украине: сделки будут блокироваться


Президент Сербии рассказал, что обсудил
информацию СВР о поставках сербскими предприятиями боеприпасов Украине с Путиным, и заявил, что сформирована рабочая группа совместно с российскими партнёрами для установления фактов.

Также Вучич заявил, что будет блокировать сделки, если есть вероятность отправки сербских боеприпасов Киеву.

Он отметил, что в Сербии 24 тысячи человек напрямую и косвенно заняты в оружейной отрасли, и задал вопрос, куда должна страна экспортировать производимое оружие. Сербские фабрики «должны жить и работать», заключил Александр Вучич.
Вучич ответил на обвинения в поставках оружия Украине: сделки будут блокироваться - 968462701173

Комментарии

  • Комментарий удалён.
  • Пт 12:23
    Вот это поворот!! По принципу:своя рубаха ближе к телу!,, Это всего лишь бизнес!,,
  • Пт 12:50
    Да ! Неожиданный удар в спину!
  • Пт 15:13
    Дураком прикидывается,как будто он не знал!!! Хотел усидеть на двух стульях!!! Научился у Армении,!!! Пашинян везде в Европе просиживает стулья и от России не может отказаться,т.к его свои армяне скоро скинут,когда их всех попрут из России,пусть в Европу едутсо своими фруктами и овощами,кому они там нужны!!!
  • Пт 17:49
    Ох , какая неприятная ситуация и для одного и для другого
  • Сб 12:10
    Все, сербам больше не верю, неприятно разочеровыватся в кого верил.
  • Сб 17:16
    Да не понятный тип ,темнит что то и нашим и вашим.,Армия и Флот это настоящие друзья!!!!