Комментарии
- Чт 22:20Ольга Попова-АгееваО как
- Алишер КосимовКомментарий удалён.
- Пт 12:23Лидия ПолубинскаяВот это поворот!! По принципу:своя рубаха ближе к телу!,, Это всего лишь бизнес!,,
- Пт 12:50Галина МамаеваДа ! Неожиданный удар в спину!
- Пт 15:13Мила Федорова ПлискинаДураком прикидывается,как будто он не знал!!! Хотел усидеть на двух стульях!!! Научился у Армении,!!! Пашинян везде в Европе просиживает стулья и от России не может отказаться,т.к его свои армяне скоро скинут,когда их всех попрут из России,пусть в Европу едутсо своими фруктами и овощами,кому они там нужны!!!
- Пт 17:49Светлана ХрамоваОх , какая неприятная ситуация и для одного и для другого
- Сб 12:10ТАТЬЯНА БОГОСЛОВСКАЯВсе, сербам больше не верю, неприятно разочеровыватся в кого верил.
- Сб 17:16Раиса РыжковаДа не понятный тип ,темнит что то и нашим и вашим.,Армия и Флот это настоящие друзья!!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Московский Комсомолец (МК)
Вучич ответил на обвинения в поставках оружия Украине: сделки будут блокироваться
Президент Сербии рассказал, что обсудил информацию СВР о поставках сербскими предприятиями боеприпасов Украине с Путиным, и заявил, что сформирована рабочая группа совместно с российскими партнёрами для установления фактов.
Также Вучич заявил, что будет блокировать сделки, если есть вероятность отправки сербских боеприпасов Киеву.
Он отметил, что в Сербии 24 тысячи человек напрямую и косвенно заняты в оружейной отрасли, и задал вопрос, куда должна страна экспортировать производимое оружие. Сербские фабрики «должны жить и работать», заключил Александр Вучич.