Комментарии
- Сб 00:53Вы же знаете как они работают. Все задним числом! (?)
- Сб 18:37Как где? В своих креслах сидят, у них один ответ: а у нас не было заявлений на эту мать. Давно пора за опеку взяться!
- Комментарий удалён.
- Сб 19:10Сейчас в опеке говорят,что,если нет заявления матери о том, чтобы ребенка забирали соц органы,то они не имеют право .Говорят,что ребенок должен находиться в семье. А уж какая семья,это уже их не касается .Вот такие сейчас законы у нас.
- Сб 19:16Я не могу понять , как ребёнок не ходит в школу, как я понимаю отполиклинике даже речи не идёт . Почему все эти органы молчали ? Всех поснимать с должностей, так как они не справляются с обязанностями своими. А опеку на скамью подсудимых, по статье , Оставление в опасности несовершеннолетнего ! И впаять по полной программе! Всем!
- Сб 22:59Прямым. Что не положено. Что они лучше знают, где и как жить сиротам и детдомовским.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Московский Комсомолец (МК)
👮♀️ Мать ребенка-маугли из Краснодара силой вывели из квартиры бойцы Росгвардии.
Мальчик годами не выходил на улицу
Женщина категорически отказывалась открывать дверь и впускать сотрудников ведомства, устроив скандал.
Ребенка 2017 года рождения спасли после многочисленных жалоб соседей на крики и странное поведение семьи.
Его обнаружили в запертой квартире среди мусора и насекомых. Он не посещал школу, не мылся больше года и питался в основном хлебом.
Женщину направили на медицинское обследование. Возбуждено уголовное дело, решается вопрос о лишении ее родительских прав.
Фото: Прокуратура Краснодарского края