Комментарии
- 17 июн 13:34Вопрос на засыпку - интересно, кто их здесь держит и мешает свалить в европедрический рай ? Ответ может быть очень простым - полное отсутствие мозгового вещества, как субстанции для мыслительного процесса.
- 17 июн 13:42Штраф дать 1
, а то и 3
. Вот тогда будет толк, сейчас люди боятся только деньги потерять. А что другое им насрать
- 17 июн 13:49Сожгла аусвайс.Ну и что?То,что она сожгла,не имеет никаких признаков документа,начиная с ГОСТа на гербовую печать,которая отсутствует в этой книжице.Это как минимум.Если копнуть глубже,то там такой букет нарушений,что факт сожжения ничтожен.
- Вс 13:59Говорите она сожгла паспорт????.......нет она сожгла Себя !!!!! .....потому как была ,,зачата ,,гнилой спермой от гнилого идиота!
- Вс 14:00Вы правы! Паспортами родины нельзя разбрасываться.
..
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Московский Комсомолец (МК)
Молодая петербурженка сожгла паспорт со словами «выезжайте за мной». Ее мечта осуществилась
Официальный представитель МВД России Ирина Волк заявила, что 24-летнюю горожанку доставили в отдел полиции для разбирательств.
Ранее девушка выложила в соцсети видеозапись, на которой сжигает свой паспорт. При этом она заявила «выезжайте за мной» — судя по всему, это было сказано в адрес полицейских.
Блогерше может грозить уголовная ответственность по статьям о хулиганстве и надругательстве над государственными символами.