😱В Ленобласти «шаманы» закопали заживо двух человек, которые им за это еще и заплатили

(внимание, видео 18+)

На «сатанинский праздник» пришли полтора десятка человек. Безумный обряд для конспирации проводили глубоко в лесу, однако на «вечеринку» все же нагрянули силовики.

По требованию полицейских «шаманы» откопали двух человек, головы которых были замотаны тряпками. К счастью, они остались живы.

Организаторов лесного шоу забрали в участок, им грозит уголовное дело.

Примечательно, что участие в мероприятии было платным: за возможность быть похороненным заживо люди платили от 6 до 9 тысяч рублей.

В Ленобласти двух человек похоронили заживо

Комментарии

  • Чт 17:09
    А зачем о копали .двумя,дураками меньше бы было??
  • Чт 17:27
    d632f6a413
  • Чт 19:43
    Ска ..куда этот мир катится?откуда нашествие шизоидов?
  • вчера 01:25
    Пипец... Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша... Всё понимаю, но все эти "новые ПСИФАКТОРЫ", так называемые!!!до добра не доведут точно... Как?!вообще в полном здравии можно на ЭТО согласиться, КАК?! Мне бы такое предложили... Ой, не знаю, не знаю.!!кто быстрее бы из леса убежал..." Духи шаманские, или шаманы быстрее духов..". Напролом !и сквозь чащу, башкой просеку проложили... Без топора и томагавков... 🤬
  • вчера 10:59
    Шаманы...