"Давно никого не вешали": Дуда допустил ужесточение наказания за госизмену в Польше


Президент Польши Анджей Дуда заявил о возможном усилении наказания за государственную измену. По его словам, подобные меры могут потребоваться, если продолжится «безумие среди некоторых судей».

Недавно один человек сказал мне очень грубо: "Знаете, почему в Польше столько предательства и наглого бунтарства? Потому что давно никого не вешали за измену". Это ужасно, но в этих словах есть правда,
— отметил Дуда.

Он также подчеркнул, что подобные преступления носят устрашающий характер и требуют жёсткой реакции со стороны государства.

"Давно никого не вешали": Дуда допустил ужесточение наказания за госизмену в Польше - 969211491445

Комментарии

  • 10 июл 09:02
    Ему везёт не повешают
  • 10 июл 09:08
    Значит его первым и вешать, так предать свой народ, который убивали хохлы -бандеровцы во время ВОВ и после войны банды из них. Поляки помнят, что русский народ освободил из ценой своей жизни и после этого дружить с Зеленым наркошей и покатать ему это верх неуважения к своим согражданам.
  • 10 июл 09:23
    ....и у нас та же беда.....кандидатов на смертную казнь много....а исполнение отсутствует....вот мерзавцы и борзеют...
  • 10 июл 09:52
    Все к кормушке лапы тянут а наказание под домашний арест, все от без наказанности .
  • 10 июл 09:58
    Дп. Панибрагства и родственных связей и друзей в верху.
  • 10 июл 10:38
    Вы не правы, работтют РЛСы, сто бы дроны не долетели и теряли курс. Понимать это надо , если спокойно жить хотите и не пострадать. Так что заглушки работают правильно.
  • 10 июл 10:40
    Так что Мужик не сей панику. Не где и в одноклассниках в частности.
  • 10 июл 20:30
    Он должен быть первым! Через Польшу, с Запада, поступает почти всё оружие для Украины.
  • 10 июл 20:43
    Даже поляки за СМЕРТНУЮ КАЗНЬ на своей земле!А Россия(вернее ее предательское руководство) в 90-х годах,облизав Запад,ввело мораторий на ВЫСШУЮ МЕРУ(а что Европа скажет),так до сих пор и не откажется от него.Видимо,очень много кандидатов на эту статью УК РФ (госчиновники-казнокрады,террористы,убийцы,педофилы и прочая сволочь).РОССИЯ-ВЕЛИКАЯ СТРАНА и ей должно быть наплевать у себя дома на мнение других(тем более сейчас, когда мы ВОЮЕМ со всей Европой).