Комментарии
- Вс 14:07Анатолий ГлуховМолодец батя, такая уважуха!!!
- Виктор Каминский (Каменский)Комментарий удалён.
- Яна СоболеваКомментарий удалён.
- Вс 14:39Роман Устинов ответил Яне СоболевойПочему байки? Поверьте, я думаю есть очень много свидетелей поведения Путина и как раз по этой причине столко уаажения и поддержки президента, а это уже более 80% среди населения
- Вс 14:57Яна Соболева ответила Роману УстиновуБез комментариев 🤦
- Сергей о том и этомКомментарий удалён.
- Камила ЧкотуаКомментарий удалён.
- Вс 15:42Мар'яна Ткач
- Вс 17:27Нина )И правильно, нагнуть пиндосов давно пора
- Сергей ЗверевКомментарий удалён.
- Дарья Малиновская ответила Анатолию ГлуховуКомментарий удалён.
- Вс 17:45В.И. ТишаковА еще он в Дрездене с пистолетом в руках разогнал целую толпу бунтующих в одиночку.
- Виктор БашкеевКомментарий удалён.
- валентина мищенко ответила Роману УстиновуКомментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Московский Комсомолец (МК)
❌ Путин рассказал, как отказался от общения с делегацией США после хамства в адрес пограничника
Президент РФ вспомнил случай из 90-х, когда он работал в мэрии Санкт-Петербурга. По его словам, тогда он отказался от общения с американской делегацией из-за того, что её представители грубо обошлись с российским пограничником.
Человек в погонах — когда он исполняет свои служебные обязанности, он представляет государство. И относиться так к нему — это значит относиться с пренебрежением к нашему государству,
— сказал глава государства в интервью корреспонденту ВГТРК Павлу Зарубину.
В той же беседе Путин заявил, что главная причина противоречий между Россией и Западом — геополитика, а не идеология СССР, как считалось ранее.
Он добавил, что к России не готовы относиться всерьез, пока она не заявляет о себе как о суверенной державе, способной отстаивать собственные интересы.
Фото: Наталия Губернаторова