Комментарии
- Комментарий удалён.
- вчера 07:57Ну да, москвич с бородой шахида! Это у них в порядке вещей! А потом орут, что только они наводят чистоту в городе, а некоторые им ещё и подпевают, ненавистью к москвичам захлёбываются! В Москве, сейчас москвичей, на пальцах одной руки, всех выдавили! А незаменимые, всё больше захватывают и мусор из окна, это обычное явление!!!!
- вчера 08:20По неосторожности это когда нечаянно, но когда выкидывают из окна, какая же это неосторожность?
- вчера 08:25Должен понести наказание которого заслуживает. Ребенок понес тяжелые травмы, он может остаться инвалидом не дай бог. Вылетает бутылка из окна, а вы говорите по неосторожности? Да бутылкам положено из окна вылетать, но не в ведро мусорное?
- вчера 08:39"случайно" ценный специалист бросил бутылку с 24 этажа людям на голову, вместо того чтобы бросить её в мусорное ведро. Ну промахнулся , ну бывает, он больше не будет...Пострадал ребенок... И вы верите в эту "случайность"??? Я - нет... Эти ТВАРИ все делают обдуманно...
- вчера 10:48Пожизненно оплачивать пострадавшему лечение! ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ТРУДОТЕРАПИЯ! Ребёнку и маме сил и скорейшего выздоровления
- вчера 14:16он не москвич, это таджик, он специально кинул, может даже целился в ребенка, это не по неосторожности, это покушение на ребенка
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Московский Комсомолец (МК)
😨В Москве с 24 этажа на голову ребёнку упала бутылка
Произошло это на площади Белы Куна. Трёхлетняя девочка получила тяжёлые травмы.
Малышка шла с мамой мимо жилого дома, как вдруг с балкона сверху сорвался опасный предмет. Как установили следователи, бутылку бросил 22-летний местный житель. Он уже признал свою вину.
Ребёнок в тяжёлом состоянии доставлен в больницу. Дело по статье о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности направлено в суд.