🤔Трамп заявил, что падение цен на нефть «еще на $10 за баррель» может вынудить Россию прекратить СВО на Украине

Он также пообещал в течение суток резко поднять пошлины на Индию за закупки российской нефти.
А Европейскому союзу пригрозил 35% пошлинами, если тот «не выполнит обязательства» по инвестициям в американскую экономику.
Кроме того, президент США заявил, что встретится с Си Цзиньпином до конца года, только если США и Китай заключат торговую сделку.

🤔Трамп заявил, что падение цен на нефть «еще на $10 за баррель» может вынудить Россию прекратить СВО на Украине - 969582159221

Комментарии

  • Вт 18:51
    Что за русский пошел , никак его не пронять !!!!! Множество санкций не помогло , может дешёвая нефть русских сломает !!!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  • Вт 19:18
    Дональд Дак, ты дурак?)
  • Вт 19:38
    Прекрати поставлять оружие на Украину войну и закончишь.
  • Вт 20:21
    Остановить наступление русской армии любой ценой, ну и на нефть
  • Вт 21:47
    Его кажется на рынке в Химках видели он там торговал вроде , чем то там деревяшками там
  • Вт 21:49
    Да точно в Химках да
  • Ср 00:05
    Что говорит этот взгляд ??!! ---Я большой и страшный серый волк , я в малых детках знаю толк !!! - . Такая большая команда , у Дональта Трампа и неужели не могут вразумить этого упрямого не далекого умом руководителя , что Россия устоит в любых даже самых страшных испытаниях !!!! Русские не сдаются !!! И нужно менять тактику общения с нашим президентом . а ставить ультиматум !!!(md):-O
  • Ср 14:50
    Он сам боится что его не то что не слышат а смеются топает ножками дитё пятилетнее фон Дер ляйн Евросоюз расстрелять должен за улыбки этому клоуну и вогнать Евросоюз в яму а щас он видит что прогнулись значит Америка может жить за счёт вассалов не боясь ну а Индия если прогнётся этого мутанта не остановить , Дания , Канада дали отпор а Индия ты что такая страна выпиши ему игнор и рыжик сам отстанет он трус дальше слов дела нет он же не политик а барыга
  • Чт 09:35
    Он не слышит совсем, что в Росии вся техника переводится на воду. ВВП на днях говорил, что воду нужно беречь.
  • Чт 22:05
    Мне лично по хрену что говорит Трамп . Пошлины поднимает всем странам не из -за России всё это ложь у них своих проблем полно экономика ухудшается снова доллар печатать толку нет,. Китай Индия Россия страны брикс прут впереди от доллара потихоньку от ходят . Индия считает он слабей Китая вот он и привязался к ним . Бразилия призывает объединиться всем странам брикс это правильно ведь всем дружно пошлины можно ввести и США тоже . Вот тогда будет интересно посмотреть на Трампа .
  • Чт 22:20
    Китай обогнал США экономически первый Индия скоро тоже займёт второе место в мире , Америка отказывается на третье место вот что их бесит .
  • вчера 16:59
    Был несколько раз в Индии, нищета страшная