😮В МГУ закрыли институт, 25 лет изучавший телепортацию и машину времени

Как сообщает RTVI, учреждение существовало без официального статуса. Его сайт размещался на поддомене вуза с 1999 года и перестал работать сразу после того, как телеканал направил в университет запрос.
Институт проводил сотни семинаров, на которых обсуждали креационизм, паранормальные явления и путешествия во времени. По информации RTVI, для встреч использовались аудитории биологического факультета.
Интересно, чтр в самом МГУ о существовании такой структуры не знали. Декан факультета Михаил Кирпичников заявил, что впервые слышит о ней: по его словам, институт не числился среди официальных подразделений, а если что-то и происходило, то это могло быть в какой-то «комнатке».
После того как история попала в СМИ, сайт загадочного института исчез из сети.
Фото: Global Look Press

😮В МГУ закрыли институт, 25 лет изучавший телепортацию и машину времени - 969596589941

Комментарии

  • Комментарий удалён.
  • Комментарий удалён.
  • Ср 19:16
    Машина времени и так существовала. Рок группа такая. Институт наверное изучал ее творчество.
  • Ср 21:06
    ЭТО ПОСЛЕДЫШИ ГРАФА КАЛИОСТРО , ОНИ ТОЖЕ УШЛИ В ГРЯДУЩЕЕ ВМЕСТЕ С ДЕНЬГАМИ !!!
  • Ср 21:17
    Вот уроды!
  • Чт 04:54
    25 лет яйца катали.....а сейчас заставить бы их отработать за года безделия...
  • Чт 06:22
    Ну а что? Телепортировался
  • Чт 13:50
    Если б не закрыли , они бы еще 25 лет изучали.
  • Чт 20:32
    И что,кто-то поверит,что декан все эти годы ничего не знал,не видел и не слышал?У него под "носом" проходили сотни семинаров в его аудиториях и ничего?ХА-ХА-ХА!!!