Комментарии
- Ср 06:54Татьяна Комарова КругликоваВсю природу загубили живность истребили
Тигра хочет жрать поэтому что попадётся то и ест
- Ср 07:02Елена Сасова (Волохова) ответила Татьяне Комаровой КругликовойТигра
- Ср 09:48Люба ДиденкоЛюдей уже столько расплодилось, что звери жившие на земле веками ,остались голодными, и без мест обитания, пытаются выжить как могут. Слишком много (не ловят а выгребают рыб, в лесах все что ползает бегает, и летает все истребляют), и не просто для пропитания, а и для продажы, и как можно больше чем нужда на это нужна, то что не успевается продать выбрасываеся, уничтожая биоресурсы
- Ср 11:51Jogik BreezeМы все в лесу для кого-то еда...
- В ИКомментарий удалён.
- Ср 18:23Нина ГордиевскаяТигр нападает сзади и идет как кошка подкарауливая жертву. Ему все равно кто перед ним или животное или человек .голод не тетка.
- Ср 20:23Юрий ШпеерЯ спокойно обнимался с тигром чесал ему за ушами, ведёт себя как нормальный кот. Даже полежал головой на нем, когда кормишь кота, он нападать не будет.
- Ср 21:27Елена Гузова(Красикова) ответила Юрию ШпееруВам просто повезло.Надо быть осторожным.
- Чт 14:31Нина )Это для тигра еда
- Чт 22:19Галина Алфёрова(Жеребятьева) ответила Юрию ШпееруС дикими животными не надо терять бдительность, все до поры до времени, зря хорохоритесь.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Московский Комсомолец (МК)
🐯Тигр съел 23-летнего учителя начальных классов
Инцидент произошел возле заповедника Пенч в штате Мадхья-Прадеш Индии, пишет издание Mangalore Today.
Сообщается, что работавший в местной школе преподаватель, пошел за грибами в лес и не вернулся. Местные жители прошли по следам тигра и нашли изувеченное тело молодого человека – у него сохранилось лицо и нога.
По информации издания, это второй подобный случай за последний месяц. В июле в Сундарбане тигры одного человека растерзали, а второй до сих пор числится пропавшим без вести.
Фото: Victor Lisitsin/Russian Look/Global Look Press