В Краснодаре мужчина «заказал» подругу бывшей жены — он считал ее виновной в их разводе


В Краснодаре задержали мужчину, который решил свести счеты с подругой своей бывшей жены. Он был уверен, что именно она настроила супругу на развод.

По данным полиции, мужчина обратился к знакомому с просьбой найти исполнителя. Однако тот сразу сообщил о планах в правоохранительные органы. Дальнейшие действия проходили под контролем оперативников. «Посредник» представил заказчику фиктивного киллера, согласившегося выполнить убийство за миллион рублей. Мужчина передал аванс в размере 500 тысяч.

После постановочных фото «жертвы» и передачи оставшейся суммы его задержали. Злоумышленника допросили, в его квартире прошел обыск. В ближайшее время суд решит вопрос об аресте.

С учетом происходящего, причины развода у его супруги, похоже, были куда весомее, чем слова подруги.

В Краснодаре мужчина «заказал» подругу бывшей жены

Комментарии

  • Пт 09:18
    Все вокруг виноваты, только не он , вот поэтому она от него и ушла , жестокий человек наверное он , для таких лучше убить чем решить вопросы нормально