Комментарии
- Вт 13:40аркадий куперманКто удалил. Куда дел. Если осталась проверить чья. Есть мнение.
- Вт 13:50♒СВЕТЛАНА♒ ♒ ♒Не удивительно
- Вт 16:19Татьяна ПавловнаВрачи продают органы,не первый случай.
- Вт 18:00Татьяна ТанюшаИнтересно, чем закончится процесс. Наверно, как всегда, пальчиком погрозят.
- Ср 08:58Тамара Ерофеева ( Петрунина)Убрать почку, тому. кто оперировал,и эту донорскую почку ,и сделать пересадку женщине,которая Очччччччень пострадала от хирурга" коновала"
- Ср 09:56Ирина ИринаВрачей в тюрьму.
- Ср 12:10Валерий РжевскийОшибочным ни чего не бывает!!!
- Ср 13:00Тамара Ерофеева ( Петрунина) ответила Валерию РжевскомуВалера не гони пургу.Человеческпя жизнь,НИКОГДА!!не чем не окупается
- Елена СмирноваКомментарий удалён.
- Ср 15:32СВЕТЛАНА ЯКИМОВАНу я просто в шоке то ногу по ошибке то почку отрежут это как?что на это скажет министр здравохранения?
- Чт 07:43Ольга Шалыганова (Семерикова)бывают не ту ногу отрезают..........
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Московский Комсомолец (МК)
В Бурятии в онкодиспансере женщине по ошибке удалили почку
Уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью завели в Бурятии после того, как в республиканском онкодиспансере врачи по ошибке удалили женщине здоровую почку, сообщили в пресс-службе регионального СУСК РФ.
Ранее в ряде СМИ появилась информация, что в республиканском онкодиспансере в Бурятии женщине по ошибке удалили здоровую почку: в лечебном учреждении перепутали результаты анализов двух женщин.
"По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело по ч. 2 ст. 118 УК РФ "причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнении лицом своих профессиональных обязанностей",
— сообщил собеседник агентства.
Фото: Лилия Шарловская
Подписаться на «МК»