28 окт
Подробности в деле об убийстве троих детей матерью в Канске – она и сыновья подвергались истязаниям
СКР завершил расследование уголовного дела в отношении 40-летнего местного жителя. Он обвиняется в истязании супруги и двоих сыновей 7 и 8 лет.
Установлено, что с декабря 2014 по апрель 2025 года мужчина систематически применял физическое и психологическое насилие в отношении своей супруги. А с 2018 по 2025 годы избивал своих сыновей.
Один из них в апреле текущего года погиб от рук матери. В настоящее время уголовное дело в отношении нее направлено в суд для решения вопроса о применении принудительных мер медицинского характера. Выживший ребенок находится в детском доме.
Мужчина полностью признал свою вину. Он находится под стражей.
Дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.
Подробности в деле об убийстве троих детей матерью в Канске – она и сыновья подвергались истязаниям
Или неинтересно в принципе как и чем живут граждане на подконтрольной территории?