РУССКИЙ — ВСЕКОСМИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ

РУССКИЙ — ВСЕКОСМИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ - 878322296933
К русскому относиться как к национальности или белой коже, как к языку или стилю одежды — нельзя, это будет неправильно.

Русский — само вот это слово отображает собою и проявляет Вселенную, её разум, её возможности; русский — это даже не человек в том виде, в каком привыкли его видеть все, это сгусток свойств, запахов, цветов, звуков; и русский, надо сказать, отождествляет собой РАЗУМ ВСЕГО ЖИВОГО, свойства творчества, космические возможности вообще, то есть РАЗУМНО ЛИ СИЕ.

Вот ведь в чём всё дело, и потому кто-то так ненавидит всё, что связано с русским, и этот кто-то — практически всё живое в образе людей (и не только); но ведь кто-то и любит русских, и такие есть, и делают это искренне, от всей души, и тянутся к этой энергии, и помогают ей, и получают от этого радость и истинное удовольствие.
*************************

РУССКИЙ — КОСМИЧЕСКИЙ, РОДНОЙ, ПРИСУЩИЙ, ПРИНАДЛЕЖАЩИЙ, ПРИПИСАННЫЙ, ВСТРОЕННЫЙ, БЕЗ КОТОРОГО ВСЁ РУХНЕТ — И НЕТ ВСЕЛЕННОЙ (она будет болеть, она будет страдать, она перевернётся и опрокинется).

РУССКИЙ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ НИКОМУ — ВСЁ ПОД НЕГО ПОДСТРОЕНО И РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ;

И ЭТО НЕ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ — ЭТО ЖИВАЯ БОГА ЭНЕРГИЯ;

ЭТО РУССКИЙ — ТО ЕСТЬ СОЗДАВШИЙ, ПОСТРОИВШИЙ, ЭТО ТОТ, КТО СТРОИЛ (С Т Р О И Л - то есть соединил три энергии и к ним добавил свою — мысль человека);

а вы хотите, чтобы русским назывался как национальность — а это ДУАЛЬНОСТЬ ВСЕГО, ТО ЕСТЬ ВЕЧНОЕ ХОЖДЕНИЕ ЭНЕРГИЙ;

РУССКИЙ — ЗНАЧИТ ЖИВОЙ, И ЖИВОЙ, ИМЕЮЩИЙ ПРОГРЕССИЮ КОСМИЧЕСКИХ НАЧАЛ, И РАССТОЯНИЙ, И РАЗУМНОСТИ ТВОРИТЬ.

*******************

Вот я вам рассказал, из чего явствует, что народа такого — русские — нет; но ведь есть такой народ на самом деле, он живёт и ходит по Земле, у него есть свой язык, своё наречие и они изъясняются по-русски (не по-французски и не по-японски, а по-русски), и это правда, и эта правда называется — вторая часть медали.

Да, русский — это всекосмическая энергия, её ещё у вас называют «русская цивилизация, то есть знания, культура, цель жизни и уровень жизни, достаток живущих людей, их образованность.

Но есть народ такой, и они себя называют «русские» — и они правы, и в смысле национальности, и в смысле культуры: у них есть своя азбука, и свой алфавит, и своя, очень чётко выраженная психика, то есть психическая энергия народа, и поэтому отрицать такую национальность нельзя.

********************

Из книги А.Саврасова «Йезей Крезтос и его исповедь» серии «Знания Первоистоков"

Комментарии

Комментариев нет.