Комментарии
- 26 дек 2024 15:03Я делала переводила деньги но игру все же не открывают ,почему то
- 29 дек 2024 21:26Здравствуйте! в игре за каждый пройденный уровень даются бантики, но куда они деваются? Их нет вверху слева.
- 3 янв 09:06игра не открывается -очень обидно столько лет играла !
- 4 янв 21:01бантики идут в копилку, на экране слева появляется значок кота-копилки с таймером, пока таймер не истечет копилку можно наполнить и выкупить за 149 ОК, потом копилка исчезает, когда появится снова_ то будет наполняться заново, после пройденного уровня Вы видите на экране общее количество бантиков в копилке, а не за один пройденный уровень
- 5 янв 09:53Ранее была рекомендация , нужно отключить аппаратное ускорение ( это в настройках ) , но играется очень медленно , все тянет , выхожу из игры , снова включаю . И так постоянно , надоело уже .
- 3 фев 22:09Для меня это вообще, тёмный лес! Если полезу что то включать-выключать, мой комп накроется медным тазом!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Игра «Инди Кот»
Дорогие игроки!
В последние несколько дней мы получили много сообщений по поводу выданных банов на участие в Топе, про несправедливое обнуление звезд и наложение ограничений на вклад прогресса по звездам внутри команд.
Наша команда разработчиков всегда старается сделать игру интересной, комфортной, а главное - справедливой для всех наших пользователей. И данный рейд, который мы проводили, должен был вычислить нечестных игроков, которые, пользуясь нелегитимными путями, получали преимущество над игроками, которые вкладывают в игру все свои силы, время и нервы. Чьи-то аккаунты попали в бан, потому что на их аккаунтах была замечена активность, близкая к той, что мы выявили на аккаунтах игроков, которые абсолютно точно получали ресурсы другими способами. Такое случается, и, как мы уже говорили, наш бан предполагает ограничение на участие в Топах и внесение вклада в команду звездами за пройденные уровни. Ни к каким другим механикам игры доступ не был ограничен.
В данный момент, мы сняли ограничения со всех неправомерно забаненных аккаунтов. Баны на аккаунтах игроков, кто получил свои звезды нечестным способом, остаются в действии.
Если у вас остались вопросы, пишите их в комментариях, в обсуждениях, в нашу техподдержку через игру или на почту support@playflock.com Спасибо за ваше терпение и понимание
Приятной игры!