какое лечение вам назначили?вас куда то направляют в другие города или что?я в бумагах ваших увидела только назначение тоблеток и общение с ребенком!деньги нужны конкретно на что???
Юлия, нам назначают медикментозное лечение,на другую реабилитацию мы ездим сами. В данный момент мы собираем на второй курс дельфинотерапии+остеопат. Первый курс замедлил откат, прошел ночной энурез, Даня стал ровнее ходить. Теперь едем на второй в конце июня
Данил Терещенко 13 лет. Органическое поражение мозга,субкомпенсированная гидроцефалия, сенсомоторная алалия. Сбор на второй курс дельфинотерапии в п. Лазаревское. Дельфинарий "Морская звезда".
ПОСЛЕ ПЕРВОГО КУРСА Данил стал более спокоен, внимателен, стал лучше понимать обращенную речь, выполнять просьбы. Самое главное - практически пропал страх препятствий, раньше боялся подниматься и спускаться по крутым ступеням, или лестницам и порожкам без перил, теперь делает это с легкостью. Стал больше выпрямлять ножки при ходьбе. У нас прошел ночной энурез!!!!!! Для кого-то покажется это не особым достижением, для нас- это прорыв.
Хотите помочь, но не знаете как??
*Вы можете рассказать о группе у себя на странице;
*Вы можете пригласить друзей в группу;
*Вы можете разместить информацию в других группах;
*Вы можете помолиться за здравие малыша;
*Вы можете пожертвовать какую-то сумму денегРЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:
КАРТА СБЕРБАНКА ОФОРМЛЕНА НА МАМУ 4276 8800 3262 5281
ТЕРЕЩЕНКО ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА
КИВИ КОШЕЛЕК +792336273282
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ 41001952317223
Данил
ПОСЛЕ ПЕРВОГО КУРСА Данил стал более спокоен, внимателен, сталТерещенко 13 лет. Органическое поражение мозга,субкомпенсированная
гидроцефалия, сенсомоторная алалия. Сбор на второй курс дельфинотерапии
в п. Лазаревское. Дельфинарий "Морская звезда".
лучше понимать обращенную речь, выполнять просьбы. Самое главное -
практически пропал страх препятствий, раньше боялся подниматься и
спускаться по крутым ступеням, или лестницам и порожкам без перил,
теперь делает это с легкостью. Стал больше выпрямлять ножки при ходьбе. У
нас прошел ночной энурез!!!!!!
Для кого-то покажется это не особым достижением, для нас- это прорыв.