Комментарии
- 19 фев 2014 05:49Kris TeenНу настанет ведь момент, что от девушке вам будет нужна семья и дети и вы желать этого будите?! Или считаете это никогда не произойдет и вы будете исполнять роль тормоза, как многим кажется??
- ॐ Ħหķอ ॐКомментарий удалён.
- ॐ Ħหķอ ॐКомментарий удалён.
- 19 фев 2014 07:06Подслушано в Туркменистане ответил Kris TeenВот возможно он и ждет этого момента. Хочет Быть уверенным в своем выборе, хочет почувствовать что это действительно его челове, с которым готов создать семью. Так уж oн устроен этот необычный чувак.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Подслушано в Туркменистане
Некоторые девушки при общении со мной думают, что я тормоз и посему не делаю первый шаг.
Так вот, я не тормоз, я просто не хочу перейти на следующий уровень общения, потому что мне это не нужно, а использовать вас в своих корыстных целях, я не хочу. Это не для меня. Я знаю, что мы расстанемся, и, как я говорил ранее, не люблю слово « бывший» или «бывшая». Так уж я устроен.
Будьте добрее, ребята