23 августа - Празднует День Рождения Семён Слепаков (российский продюсер, сценарист, комедийный актёр, автор и исполнитель собственных песен.
В прошлом — капитан команды КВН «Сборная Пятигорска») - 39 лет С 2000 по 2006 годы — капитан команды КВН «Сборная Пятигорска». В 2004 году «Сборная Пятигорска» стала чемпионом Высшей лиги. С 2005 года проживает в Москве. В 2006 году совместно с резидентом «Comedy Club» Гариком Мартиросяном и продюсером ТНТ Александром Дулерайном реализовал проект «Наша Russia» (ТНТ) на основе формата скетч-шоу «Маленькая Британия». В том же 2006 году входил в авторскую группу спецпроектов на Первом канале («Весна с Иваном Ургантом», «Новый год на Первом»). В 2008 году стал одним из продюсеров и сценаристом сериала «Универ» и фильма «Наша Russia. Яйца судьбы». С 2010 года — резидент «Comedy Club». Является постоянным членом жюри в проекте телеканала ТНТ «Comedy Баттл». С 2010 года — продюсер сериала «Интерны». C 2011 года — продюсер сериала «Универ. Новая общага». С 2012 года стал одним из продюсеров и сценаристом сериала «Сашатаня». С 2012 года — продюсер скетчкома «ХБ». В 2015 году стал одним из сценаристов и продюсеров сериала «Озабоченные, или Любовь зла». #музыка
💃💕 Женское настроение 💕💃
:Larisa Troickaya
23 августа - Празднует День Рождения Семён Слепаков (российский продюсер, сценарист, комедийный актёр, автор и исполнитель собственных песен.
В прошлом — капитан команды КВН «Сборная Пятигорска») - 39 лет
С 2000 по 2006 годы — капитан команды КВН «Сборная Пятигорска». В 2004 году «Сборная Пятигорска» стала чемпионом Высшей лиги. С 2005 года проживает в Москве. В 2006 году совместно с резидентом «Comedy Club» Гариком Мартиросяном и продюсером ТНТ Александром Дулерайном реализовал проект «Наша Russia» (ТНТ) на основе формата скетч-шоу «Маленькая Британия». В том же 2006 году входил в авторскую группу спецпроектов на Первом канале («Весна с Иваном Ургантом», «Новый год на Первом»). В 2008 году стал одним из продюсеров и сценаристом сериала «Универ» и фильма «Наша Russia. Яйца судьбы». С 2010 года — резидент «Comedy Club». Является постоянным членом жюри в проекте телеканала ТНТ «Comedy Баттл». С 2010 года — продюсер сериала «Интерны». C 2011 года — продюсер сериала «Универ. Новая общага». С 2012 года стал одним из продюсеров и сценаристом сериала «Сашатаня». С 2012 года — продюсер скетчкома «ХБ». В 2015 году стал одним из сценаристов и продюсеров сериала «Озабоченные, или Любовь зла».
#музыка