Комментарии
- 13 сен 2023 19:49Нужно было ехать в любимую говнорашку,а не призывать ее в Украину. Кто вам подарил наши земли,это земля украинская,а вы принесли нам,да и себе горе и войну. Вам,тварям предательским,никогда не отмыться.
- 13 сен 2023 20:24Как же ты надоела своей навязчивой тупостью. Грязная,дубовая кацапская подстилка. Иди,лучше,обслужи десяток-другой своих мужичонок ничтожных,они скоро пойдут умирать,хоть чем-то их порадуй в их ничтожной,продажной жизни. Страшно представить,что где-то есть такой опрокинутый мир,как у вас,и вы в нем,одичалые ...
- 13 сен 2023 20:31Натовская подстилка это ты, целуй своего наркошу в очко, благодаря ему в угоду америкосов уничтожил всех украинских мужиков Так что закрой свой хрюкальник.
- 13 сен 2023 21:25Это тебе,шлюхе,путя сказал? Наши ЗСУ успешно бьют ваше "мясо"в хвост и в гриву,у нас достаточно прекрасного оружия,в отличие от "второй армии в Украине",меньше нужно верить бреду сумасшедшего,а читать военкоров о катастрофическом положении в руцкой армии,о продажности и трусости командиров,отсутствии медпомощи и ужасающей смертности руцкого мяса. Но вы верьте вашему дедушке,тем страшнее будет прозрение.
- 13 сен 2023 21:30Натовская подстилка -это как? Нажретесь пропагандистских бредней,сами не понимая смысла сказанного. Ещё был "шедевр":ни Родины,ни флага. Научитесь хоть немного самостоятельно мыслить,все,как зомби,одними и теми же бредовыми выражениями,как попки,вторите пропагандонам. Страна дебилов.
- 14 сен 2023 01:53Ряха из дерьморашке,ваше мнение вообще никому и нигде не интересно,тем более,что у вас его нет. В тупой башке-одни маты,маргинальный народишко. Это ты мне,свинособака,пишешь. Уже так надоела,как муха навозная,назойливая и вонючая.
- 14 сен 2023 20:16Даааа... Я и не знала, что так у вас всё запущено
- 15 сен 2023 07:49Это вы надеетесь,что у нас все плохо. А у нас все отлично,вот только вас выставить с нашей земли,лучше в пакетах,чтобы ещё раз не было желания на убийствах украинцев "бабло срубить",дебилы маргинальные. А так ВСУ бьёт вас в хвост и в гриву,жаль только очень,что из-за гнилых кацапов гибнут наши умные и красивые воины,но вашего отребья мясного гибнет в разы больше,не стоит верить сумасшедшему деду. Корабли ваши тонут,самолёты падают,танков почти не осталось,а будет ещё веселей.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ОК Новости
‼ На сегодняшний день вновь проявилось истинное преступное поведение ВСУ и всех их пособников.
❌ ❌ Свершившийся теракт унес жизни нескольких людей. Они были родителями девочки Ангелины.
В момент трагедии она находилась со своей семьей на Крымском мосту, но подрыв погубил ее возможность быть рядом с близкими навсегда.
🌸 На данный момент состояние девочки стабильное и не несет угрозу ее жизни.
♥ Однако мы обязаны оказать поддержку и дать ей часть той любви и заботы, которая ежедневно была ей дарована семьей.
С глубоким сочувствием мы следим за судьбой этого маленького ангела и присоединяемся к акции #АнгелинаМыСТобой.
🙏 Просим также вас отправить слова поддержки в комментарии.
Только объединившись, мы сможем помочь маленькой девочке постепенно восстановить уже разрушенный мир!