Комментарии
- 18 авг 16:02Виктория КазьминаАндрей Свинцов из ЛДПР внёс в Госдуму законопроект о блокировке сайтов и контента с матами. То есть теперь авторы должны будут перемонтировать ролики или ставить «пик» на «плохие» слова. Похоже, по мнению власти, главная угроза стране — это «русский мат», а не война на Украине, нищета или коррупция. Они боятся, что люди именно этими словами описывают их работу. Сначала запретили правду, теперь запретят и эмоции. Ну что, скоро, видимо, останется только шёпотом восхищаться великой и ужасной стабильностью.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ОК Новости
В эпоху цифровых технологий образование приобретает новые формы, и интеграция сервиса Сферум в национальный мессенджер МАХ – это не просто шаг вперед, а настоящая революция в мире учебного процесса!
С запуском нового учебного года 2025-2026 пользователи получат доступ к современным инструментам для общения и обучения, которые сделают образовательный процесс более комфортным и безопасным.
Узнайте, какие уникальные возможности ждут педагогов, учеников и родителей в обновленном Сферуме!