Комментарии
- 10 мар 2017 06:07Lubov PerfilevaДетская класс. Места много, когда кровати задвинут
- 10 мар 2017 06:14Жанна Сенцоватолько не хватает стола. где ребенок может творчеством заниматься
- 10 мар 2017 09:17Зульфира Матвеева (Юсупова)ПРОСТО КЛАСС!!!!
- 11 мар 2017 11:11ХУДОЖНИК ПО НАТУРЕа как убирать пыль, которая все таки будет появляться под настилом?
- 11 мар 2017 18:13Жанна Сенцова ответила ХУДОЖНИКУ ПО НАТУРЕя думаю кровати можно совсем выдвинуть, а там или ползком или шваброй, а в современном быту есть пылесосы-роботы( можно их туда запустить)
- 11 мар 2017 19:44ХУДОЖНИК ПО НАТУРЕ ответила Жанне Сенцовойкак то во мне эта конструкция доверия не вызывает, и скажу почему. у самой дома есть секция. но поставила из частей ее , как бы угловой вариант. в ту пустоту что образовалась, составили вещи который вроде и нужны, но пока без надобности. и вроде все хорошо и место не пропадает, но пыль там со скоростью света нарастает. и двигать шкаф как то накладно и так оставить не вариант. но ничего не сделаешь, слишком малая жилплощадь. приходится мириться и время от времени разгружать и двигать шкаф. тут и роботы не помогут.
- 11 мар 2017 19:48ХУДОЖНИК ПО НАТУРЕ ответила Жанне Сенцовойа на счет роботов, так сверху этого пьедестала тож какие пауки паутину наплетут, сложное сооружение для уборки.
- 17 мар 2017 20:48Ирина Богатырь
нельзя делать в детской ступеньки.дети бегают балуются. Травмоопасно.задвигать кровати не будут .шкафа не видно.ерунда.
- 21 мар 2017 07:44Ѻльга★ ПокровскаяСкучная.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Уютный уголок
Практичная детская комната