10 мая 2024 года состоялась встреча земляков-жителей бывшей деревни Красавка.

От всей души хочется выразить огромную благодарность организаторам этого мероприятия. Это семья Мещериных:Евгений, Татьяна, Вера, Люба. Спасибо вам большое за такое удовольствие, которое, надеюсь,получили все присутствующие. Надеемся на встречу в 2025 году.

Комментарии

  • 15 мая 2024 14:27
    Молодцы девочки, дай бог здоровья вам и вашим детям, внукам. Собирайтесь почаще, радуйте всех, вспоминая хорошие времена..Удачи вам во всём.
  • 15 мая 2024 17:00
    Спасибо, Нина! Следующий раз и тебя ждем на встречу!
  • 15 мая 2024 17:15
    Ниночка, давай вспоминать вместе в следующий раз🥰
  • 15 мая 2024 20:52
    Таня, большое спасибо за приятный отзыв о нашей Встрече.
  • 16 мая 2024 09:42
    Дорогие мои Люба,Вера, Женя, Таня, сколько радости Вы подарили людям и мне тоже хотя я не была с Вами ,но ложусь и просыпаюсь под таким большим впечатлением,и мой папа Алексей Мещерин погиб 1943г прошёл с Вами земляками в БЕССМЕРТНОМ ПОЛКУ, рассказала своим друзьям на Радоницу все оценили и сказали чтобы я Вас поблагодарила от их имени. Спасибо мои родные.
  • 16 мая 2024 12:46
    Валечка, спасибо️. Дядя Леша прошел с нами в одном строю, радовался, что малая родина не забывает его
  • 17 мая 2024 19:06
    Добрый вечер дорогие земляки! Я вчера только узнала о вашей встрече!
    Поверьте, это не рядовое событие! То что вы делаете, дорогого стоит!!! Вы молодцы!!!
  • 17 мая 2024 20:21
    Светлана, жаль , что поздно узнала. Могли все вместе и про твоих прадедов и прабабушек поговорить.