Комментарии
- 14 апр 2014 11:23ВИДЕО НА ВНЕШНЕМ РЕСУРСЕ тю, тю.... Можно просто написать установите расширение для браузера - SaveFrom.net можно скачать от сюда http://programki.net/program.php?pr=360
- 14 апр 2014 11:32Так установка закинет приложение в реестр, неизвестно - какой рекламный шлейф за собой потянет... (Да вспомянем всякие гуард-майл-ру, амиги и вебалты)... А тут сунул букву, скачал - и не париться.
- 14 апр 2014 11:58Я вам расскажу не байку, а быль отсюда. Если участница прочтет это, она подтвердит...
Обратилась ко мне одна из участниц группы - "SOS!!! проклятая webalta во всех браузерах!". Ставим ей teamviewer, начинаю удаленно разбираться. Все ярлыки запуска браузеров с прикидкой http://webalta....
Удаляю эту гадость-приписку отовсюду. Вебалта никуда не девается - сидит в Мозилле, Хроме как влитая, никакой сброс по умолчанию не катит. Хорошо. Лезу в реестр. Там вебалта наследила так, что только после пятого прохода вылезла оттуда. Казалось бы всё? - Дудки! Эта сволочь залезла в app data, залезла в Program Files в папки браузеров, и продолжает оттуда своё победное шествие. Выдираю. Включаю глобальный поиск на C по имени - нахожу еще файлики... Выдираю. Мозилла очистилась, Хром - ни в какую! Пришлось закинуть ей Revo Uninstaller и полностью выдрать Хром вместе со всеми потрохами и скачать заново с гугла. Только после этого исчезла эта фигня!... Итого три часа битвы за маленький промах при установке какой-то прожки.
Я стараюсь всегда меньше впаривать программ, если есть возможность имеющимися средствами решить проблему или оптимизировать - выкладываю. Если у кого слабый инет, я выбрасываю файл видеоролика на Яндекс-диск - качайте.
А еще больше агитирую народ на установку Линукс второй системой - бесплатно, несложно - и о вирусах и приставучем софте можно забыть как о страшном сне. В группе уже второй десяток пользователей этой достойной операционной системы! - 14 апр 2014 11:59SaveFrom.net помощник - дополнение к вашему браузеру, которое позволит скачивать контент с Vkontakte.ru, RapidShare.com, Odnoklassniki.ru и многих других сайтов в 1 клик. SaveFrom.net помощник интегрируется в дизайн сайта, добавляя возможность скачивать видео, музыку и альбомы с фотографиями.
Чтобы скачать музыку, наведите указатель мышки на название трека. Чтобы скачать всю музыку со страницы выберите пункт "Сохранить все mp3 файлы" в меню помощника.
При скачивании музыки доступны следующие возможности:проверка качества (битрейта) трека,скачивание всех MP3 файлов со страницы,сохранение плейлиста на компьютер, для последующего прослушивания в плеере. - 14 апр 2014 12:02Я воздержусь от рекомендации пока. Вы указали, кстати, "левый" сайт для скачивания приложения. Скачать его можно прямо на savefrom. Протестирую в семерке на виртуалке, тогда скажу, что эта штука за собой тянет.
- 14 апр 2014 12:06Да левый, но тут есть описание..... для чайников.. Скачивать действительно надежнее от сюда http://ru.savefrom.net/ Если стоит лицензионный KIS,скачал проверил, и не игнорировать его сообщения, то проблем не будет.
- 14 апр 2014 12:13Сергей, не поймите меня превратно. Просто здесь в группе куча моих друзей, да и вообще - раз я администратор и пригласил сюда народ, значит несу ответственность перед каждым, кто мне доверился. Главное - не навреди! Иначе какой же я к лешему "доктор"?!! Это группа некоммерческая за очень редким исключением полной перестановки системы посредством удаленного доступа и скайпа, и я просто тренирую свой мозг перед работой тут, дома - вне сети. И по любому необходимо, чтобы группе доверяли, а не подходили с опаской к любой рекомендации.
- 14 апр 2014 13:46Да полноте. К счастью "не таких", а "противоположных" меньшинство.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Компьютерный доктор
:Дмитрий Цвет
Для вас - короткий ролик, как скачать видео с youtube без всяких программ и мудрствований.
Очень полезная штука для людей с медленным интернетом - скачал и смотри в хорошем качестве, в том числе и ролики группы. http://www.youtube.com/watch?v=qA6_sG3CO4Q