Комментарии
- 22 авг 2020 16:50ОТ ТЕБЯ ПУСТЬ ВСЁ К ТЕБЕ НАЗАД И ВЕРНЁТСЯ
- 22 авг 2020 16:52ТВОЯ ИСТЕРИКА НАС РАДУЕТ-ЗНАЧИТ ПСИХУЕШЬ-НЕ ВЕДУТСЯ НА ВАС СОРОСЯТ И БАНДЕРОВЦЕВ -РОССИЯНЕ
- 22 авг 2020 16:57**** радио , ты лично эти цеха открывала. В нашем городе нет таких цехов . Получается ты ****?
- 24 авг 2020 20:03Я была вынуждена отписаться от этой группы, так как она не впервый раз допускает эту пакость, подозреваю что под этим наименованием действуют провокаторы!
- 25 авг 2020 18:43Бело красный флаг - это тот флаг который Гитлер разрешил иметь белорусским полицаям, которые расстреливали евреев , отсылали молодежь в Германию и участвовали в карательных операциях вместе с гитлеровцами
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Zа мир! Zа Россию! Zа Путина!
"Конституция избавит Россию от иностранных вредителей"
Россия вправе высылать неугодных послов за вмешательства в дела России: Путин призвал Запад уважать Конституцию и выбор её народа.