Комментарии
- 13 июл 23:55Евгения Мезенцева (Силаева)Таких ботинок я уже видела по городу два раза, это наверное у молодёжи тренд такой
- 14 июл 08:16Юлия (Большакова)Это не тренд. Как не парадоксально это звучит.,. Это для того чтобы провода не соприкасались между собой.
- 14 июл 14:02Администрация-Мр Малоярославецкий-РайонДобрый день. Сотрудники Малоярославецкого РЭС уберут кроссовки в течение следующей недели.
- 18 июл 20:49Мира ОсиповаЭтого молодчика надо также на эти провода забросить. Пусть повисит, подумает.. Интересно, кто родители у таких деток?
- 20 июл 11:01Галина Жигалова(Бучикова)Это все не просто
- 28 июл 10:12Администрация-Мр Малоярославецкий-РайонДобрый день. Кроссовки с проводов убрали.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Типичный Малоярославец
Теперь понятно почему так освещение часто отключается, кто-то свои сапожки решил закинуть на провода...
а главное зачем? И кто теперь их оттуда снимет и выбросит, пока кому-нибудь на голову не упали? Вообще какая-то дикость