На Патриках задержали школьников, которые зарабатывали 500к в месяц

Подростки мыли фары и окна дорогих машин на Патриарших прудах в Москве и зарабатывали до ₽500 тыс — их видос прославился после видео с пачками налички.
Полиция квалифицировала деятельность как незаконное предпринимательство. Родителям детей выписали штрафы.
🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Интересно, а как обстоят дела с работой для подростков и детей, если очень хочется зарабатывать на официальной работе? Какие для этого созданы условия ? 🤔

lv_0_20250823100914.mp4
На Патриках задержали школьников, которые зарабатывали 500к в месяц - 993424268941

Комментарии

  • 23 авг 13:02
    Правильно, пусть лучше шлындают без дела, отсюда все проблемы и начинаются. Сигареты, спиртное, наркотики.
  • 23 авг 13:08
    Ребëнок заинтересован, заработать денежки, он понимает, что платят за его труд. Но нет же, надо всё обломать. Я ребëнком была, всегда мыла автобус отцу(работал на автобусе) и мне нравилось и не было таких проблем в СССР.
  • 23 авг 15:49
    Ну, как же, налог не платят, вот поэтому и нельзя ребятам работать. Лучше пусть в подворотне сидят что ли? Работают ребята и молодцы. Дети богатых прожигают деньги родителей и ничего не делают, а наши дети работают. Что же здесь плохого?
  • 23 авг 16:34
    Правильно сказали, налоги не платят, уже не знают, как свои карманы набить.
  • 23 авг 16:42
    Менты увольняются и идут на патрики.
  • Вт 11:27
    Да вы что , они тяжелее жезла в руках ни чего не держат