● Свиной фарш - 700 г ● Шампиньоны - 400 г ● Лук - 1 шт. ● Картофель - 3 шт. ● Твердый сыр - 100 г ● Майонез по вкусу ● Соль по вкусу ● Черный перец (молотый) по вкусу ПРИГОТОВЛЕНИЕ: Пропустите через мясорубку лук и смешайте его с фаршем. Добавьте соль и перец по вкусу. Разделите фарш на 4 части, сформируйте лепешки и выложите их на противень, предварительно застелив его пергаментом. Очистите и нарежьте грибы. Обжарьте их на сковороде и выложите на лепешки из фарша.Очистите картофель и натрите его на крупной терке. Выложите на грибы и немного посолите. Сверху сделайте сеточку из майонеза или сметаны. Натрите на терке сыр и посыпьте им котлеты. Отправьте в разогретую до 180 градусов духовку на полчаса.
Как Готовить - Почему я этого не зналa ?
СОЧНЫЕ КОТЛЕТКИ В ДУХОВКЕ
● Шампиньоны - 400 г
● Лук - 1 шт.
● Картофель - 3 шт.
● Твердый сыр - 100 г
● Майонез по вкусу
● Соль по вкусу
● Черный перец (молотый) по вкусу
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Пропустите через мясорубку лук и смешайте его с фаршем. Добавьте соль и перец по вкусу. Разделите фарш на 4 части, сформируйте лепешки и выложите их на противень, предварительно застелив его пергаментом.
Очистите и нарежьте грибы. Обжарьте их на сковороде и выложите на лепешки из фарша.Очистите картофель и натрите его на крупной терке. Выложите на грибы и немного посолите. Сверху сделайте сеточку из майонеза или сметаны. Натрите на терке сыр и посыпьте им котлеты. Отправьте в разогретую до 180 градусов духовку на полчаса.