Сегодня, после продолжительной болезни не стало – Бориса Андреевича Пермикина. - 969220444871

Сегодня, после продолжительной болезни не стало – Бориса Андреевича Пермикина.

Ушел из жизни человек, чье имя навсегда вписано в историю автомобильного спорта.
Человек- легенда! Основатель полевского картинг-клуба Пермикин Борис Андреевич известен многим поколениям любителей спорта в Полевском.
Воспитанники Бориса Андреевича не раз становились чемпионами страны, он подготовил немало прекрасных гонщиков – мастеров спорта. Не случайно его называют одним из лучших в стране мастером картинга.
Он был человеком большой души, отзывчивым и всегда готовым прийти на помощь. Его интеллигентность, мудрость и чувство юмора притягивали к нему людей. Он умел создавать вокруг себя атмосферу тепла и доверия, и общение с ним всегда было ценным и обогащающим.
Каждому из своих учеников, Борис Андреевич дал путевку в жизнь. Все, кто прошел школу жизни в клубе картингистов, до сих пор с благодарностью вспоминают человека – энтузиаста, мастера на все руки, педагога от бога, человека с твёрдым как глыба характером и мягкой ранимой душой - Бориса Андреевича Пермикина.

Комментарии