Белокочанная капуста с перцем на пару в мультиварке!
Мультиварка и простые рецепты для мультиварки Состав: белокочанная капуста – 0,5 кг; сладкий перец – 1 стручок; острый красный перец –по вкусу; сахар – 2 ч.л.; яблочный уксус – 50 мл; вода – 50 мл; тмин – 1 ч.л.; Приготовление: Шинкуем белокочанную капусту соломкой или квадратиками и высыпаем в емкость для готовки на пару. Режем полосками сладкий перец и бросаем к капусте. Наливаем в чашу литр воды и в программе «Варка на пару» готовим капусту в мультиварке 30 минут. 50 мл воды соединяем с уксусом, солью и сахаром, тмином, красным и черным перцем. Ставим на огонь, кипятим и варим 5-7 минут. Капусту из контейнера выкладываем в тарелку и поливаем процеженным соусом. Я готовлю в мультиварке RED solution, но рецепт можно приготовить в любой марке мультиварки или на плите! Не забудьте Подписаться! В группе вы найдете еще много новых рецептов!
Рецепты в мультиварке от Марины Петрушенко (Еда)
Белокочанная капуста с перцем на пару в мультиварке!
Мультиварка и простые рецепты для мультиварки
Состав:
белокочанная капуста – 0,5 кг;
сладкий перец – 1 стручок;
острый красный перец –по вкусу;
сахар – 2 ч.л.;
яблочный уксус – 50 мл;
вода – 50 мл;
тмин – 1 ч.л.;
Приготовление:
Шинкуем белокочанную капусту соломкой или квадратиками и высыпаем в емкость для готовки на пару. Режем полосками сладкий перец и бросаем к капусте.
Наливаем в чашу литр воды и в программе «Варка на пару» готовим капусту в мультиварке 30 минут.
50 мл воды соединяем с уксусом, солью и сахаром, тмином, красным и черным перцем. Ставим на огонь, кипятим и варим 5-7 минут.
Капусту из контейнера выкладываем в тарелку и поливаем процеженным соусом.
Я готовлю в мультиварке RED solution, но рецепт можно приготовить в любой марке мультиварки или на плите!
Не забудьте Подписаться! В группе вы найдете еще много новых рецептов!