Комментарии
- 11 июн 2018 12:07Очень рекомендуется для подключения любой электроники в электросеть использовать сетевой фильтр.
Сетевой фильтр предназначен для защиты цепей электропитания электронной аппаратуры от трех видов помех в электросети:
Всплески напряжения;
Импульс напряжения;
Шумовые помехи.
- 13 июн 2018 14:54попробуй отключить системные звуки, если не поможет, то причина в динамиках, скорее всего они реагируют на электроразряд, не экранированы
- 14 июн 2018 15:09Не вешай мне лапшу на уши
Подключаешься, как говоришь, через фильтр, какой может быть звук подключаемого устройства?! Скорее всего ты эту проблему из пальца высосал, 4-ый год же юзаю 10-ку, не разу не на одном форуме или сайте не встречал такого!
И почему только на холодильник реагирует? Попробуй утюг или микроволновку подключи - 14 июн 2018 20:08Уважаемые пингвинятники, название темы видите?
"Вопросы и ответы по поводу Windows 10"!
Так что со своими Линуксами создавайте другую тему.
З.Ы. Против Линукса ничего против не имею - 7 авг 2020 22:23Они все требуют денег.Поставьте аваст. Ресурсов требует меньше и справляется не плохо.У меня стоит,проблем нет.
- 12 авг 2020 05:41Здравствуйте.Не грузится ноутбук.Вот это на экране.Может можно что то сделать?Или в сервис сразу?Подскажите, пожалуйста.
- 24 апр 2023 14:00Уважаемые, кто знает как можно с этого диска установить виндовс.. С биоса не устанавливается,
- 24 апр 2023 16:19лучше вообще этого не делать. скачайте c https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Windows 10 и 11
:Алексей Брага
Вопросы и ответы по поводу Windows 10