Печенье с тыквой

Приготовьте это замечательное солнечное печенье. Пюре из запеченной тыквы смешайте с мукой, хлопьями, сахаром, солью, водой, маслом и семечками и замесите тесто. Разделите его на кусочки, раскатайте, разложите на противне и выпеките в духовке в течение 15 минут при 200 градусах. Немного остудите и подавайте к столу. Приятного аппетита!
Ингредиенты:
Запеченная тыква: 150 Грамм,
Овсяные хлопья: 1 Стакан,
Мука: 1 Стакан,
Очищенные тыквенные семечки: 3 Ст. ложки,
Сахар: 2 Ст. ложки,
Оливковое масло: 50 Миллилитров,
Сода: 0,5 Чайных ложки,
Вода: По вкусу
Приготовление:
Тыкву нарежьте большими кусками, добавьте немного оливкового масла и запеките в духовке в течение часа при 200 градусах. Затем разомните вилкой в пюре. Для рецепта нам понадобится 150 грамм пюре.
Соедините пюре с мукой, хлопьями, сахаром, солью, водой и семечками. Добавьте масло и замесите тесто.
Разделите его на небольшие кусочки и раскатайте сформировав печенье.
Застелите противень пергаментом, разложите печенье и выпеките в духовке в течение 15 минут при 200 градусах. Немного остудите и подавайте к столу.

Печенье с тыквой - 901546466198

Комментарии