Помогаем информационно!

Все вопросы задавайте по указанному в объявлении телефону!
#Пенза
Пристраиваются возрастные таксы. Мы знаем, что шанс найти им дом очень маленький, но мы должны попробовать найти людей с большим и добрым сердцем, кто сможет подарить им дом, любовь и заботу.
Их хотели усыпить, волонтёры сделали всë возможное и не возможное, что бы спасти, более подробно их судьбу расскажу потенциальной семье.
Что имеем :
Две девочки и два мальчика, собакам по 10 лет, хотя и не скажешь, что они старички... очень активные и жизнерадостные, тактильные и ласковые, с кошками дружат. Они прожили только половину жизни !!! Родители этих такс прожили до 19 лет.
На данный момент проходим обследование,есть проблемы по здоровью не критичные (лечим желчный) в дальнейшем на качественном питании проблем не будет. У двух есть изменения со стороны сердца, не критично рекомендации все дадим, лекарство на первое время закупили, всё отдадим.Проведëм все необходимые манипуляции в ближайшее время, стерилизацию, кастрацию, чистку зубов, что бы в новый дом поехали максимально здоровые.
Эти хвостики прекрасный вариант для пожилых людей, с ними можно быть на одной волне...они послушные, не нужно тратить время на воспитание и приучение к туалету. Можно сразу наслаждаться каждой минутой проведенной совместно на прогулке или перед телевизором смотря любимый фильм.
Они очень ждут когда их заметят и заберут домой.
В новый дом поедут после полного лечения, сейчас решаем вопрос об операциях с врачами.
Очень хочется, что бы из клиники хвостики разъехались по домам, а не на передержки.
Самые лучшие люди на свете...где вы ??? Мы вас очень ищем 🙏Таксикам очень вас не хватает 😢
Остались вопросы звоните.
89374287182
📨 t.me/dogsdarom

Помогаем информационно! - 956637088449
Помогаем информационно! - 956637088961
Помогаем информационно! - 956637088705
Помогаем информационно! - 956637089217

Комментарии

  • 7 фев 14:50
    Да, возрастным собачкам очень трудно найти дом, очень грустно, у меня тоже возрастная такса, 15лет, Тайна
    ФотографияФотография
  • 7 фев 14:53
    Перенесла две операции, но ничего,)) сейчас всё хорошо, живёт в любви и заботе, была пристроена волонтёрами в 2018 году, прежние хозяева хотели усыпить, по непонятным причинам, видимо была в разведение, и в последствии стала не репродуктивна
  • 7 фев 16:58
    Красавица..живи долго..
  • 7 фев 17:56
    А в каком это городе?
  • 7 фев 18:24
    Город Пенза указано
  • 7 фев 18:27
    Значит я прочла не внимательно. К сожалению, живу далеко.
  • 8 фев 03:48
    Замечательные таксы,найдитесь добрые люди️возьмите себе не пожалеете
  • 8 фев 15:21
    Такса- лучшая собака на свете, у нас их четыре, все в возрасте, прекрасно выглядят, очень умные, послушные с ними мы очень счастливы, возьмите будет вам лучший ДРУГ