Комментарии
- 25 окт 2024 15:20Александр ВяткинВкуснятина!
- 25 окт 2024 15:49Татьяна Ткаченко (Комарова)
- 25 окт 2024 16:38Татьяна Стребкова(Гаевец)
- 25 окт 2024 17:26Зоя Анатольевна
- 25 окт 2024 17:38Татьяна Матросова
- 26 окт 2024 18:23НадеждаШаблицкая (Ирина)Сначала попробовать, а потом, если надо, досолить.
- 27 окт 2024 20:05Светлана Шевченко(Акимова)
- 29 окт 2024 21:24Светлана Климачёва (Подольская)
- 7 ноя 2024 13:39зоя Дьяченко( Соболева)
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Хозяйка ОНЛАЙН
Бутерброды с плавленым сыром и морковкой
Это легкая закуска, которая понравится всем, и готовится на раз-два-три! Хрустящий батон, нежная начинка и пикантный чесночок — пальчики оближешь!
Что нам нужно:
Морковка сырая — 1 шт.
Плавленый сырок — 1 шт.
Яйцо варёное — 1 шт.
Чеснок — 1-2 зубчика
Батон — 6-7 кусочков
Майонез — 2 ст. л.
Соль — по вкусу
Приготовление:
Для начала натираем на тёрке варёное яйцо, морковку и плавленый сырок — чем мельче, тем нежнее будет начинка.
Добавляем чеснок, пропущенный через пресс. Этот ароматный штрих придаст бутербродам тот самый аппетитный вкус, от которого просто не оторваться!
Всё это дело присаливаем и заправляем майонезом. Хорошенько перемешиваем, чтобы все ингредиенты пропитались.
Кусочки батона подсушиваем на сухой сковороде, чтобы они стали хрустящими и золотистыми. Это важный момент, чтобы текстура бутербродов была на высоте.
И теперь выкладываем начинку на обжаренный батон. Тут уже ориентируйтесь на своё желание — кто-то любит побольше начинки, а кому-то достаточно тонкого слоя.
Вот и всё, бутерброды готовы! Просто, но как вкусно! Обязательно попробуйте, такие бутерброды улетят со стола в мгновение ока!