Текст песни "Я ветер":
Кому теперь все эти песни? Кому в объятьях умирать? И засыпать так сложно вместе, И очень жаль его терять. Кого же я ищу по свету, Кого все жду там, на мосту? В лучах оранжевого цвета, Вопрос "зачем?" на "почему?"
Припев: Там, там, там, там Небо, звездные ракеты, Разделяет эта Невозможность ждать Ждать, ждать, ждать! Легче руки в это лето, Я лечу навстречу. Эй, лови меня я ветер.
Я выбираю знать секреты, Я просыпаюсь, где рассвет. Тебе красивые портреты, А мне на память – твой сонет И я иду искать по свету Кого – несложно угадать В лучах оранжевого цвета И он идет меня искать.
Припев: Там, там, там, там Небо, звездные ракеты, Разделяет эта Невозможность ждать Ждать, ждать, ждать! Легче руки в это лето, Я лечу навстречу. Эй, лови меня, я ветер.
там в клипе в начале мне понравилось максим сидит и волосы колышатся классно
ага)))