Кирово-Чепецкий район отметил День пожилого человека
Кирово-Чепецкий район с теплом и уважением отметил День пожилого человека, подарив ветеранам настоящий праздник. Во всех поселениях – от Просницы до Бурмакино – организовали мероприятия, направленные на то, чтобы окружить вниманием и заботой бабушек и дедушек, чей жизненный опыт и мудрость являются бесценным достоянием района. Ветераны с удовольствием принимали участие в концертах, блистали на сцене, общались в дружеском кругу и получали памятные подарки. Судя по счастливым лицам, День пожилого человека оставил самые теплые воспоминания у всех участников.
Pro Город Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецкий район отметил День пожилого человека
Кирово-Чепецкий район с теплом и уважением отметил День пожилого человека, подарив ветеранам настоящий праздник. Во всех поселениях – от Просницы до Бурмакино – организовали мероприятия, направленные на то, чтобы окружить вниманием и заботой бабушек и дедушек, чей жизненный опыт и мудрость являются бесценным достоянием района.
Ветераны с удовольствием принимали участие в концертах, блистали на сцене, общались в дружеском кругу и получали памятные подарки. Судя по счастливым лицам, День пожилого человека оставил самые теплые воспоминания у всех участников.