Сорт — армянский▪️

Жительница Зеи Ольга Зонова вырастила необычный огурец. Амурчанка ухаживала за ним больше трех месяцев. Вырос овощ длиной 86 сантиметров. Он жил в теплице, сорт у огурца — «армянский», сообщили «Зейские вести сегодня».
— Ольга Родионовна лишь поливала, ничем не удобряла. Мы каждый день его мерили, и в один момент поняли, что перестал расти наш красавец. Он слегка начал подгнивать, поскольку нижняя его часть лежала на земле. И правда ведь выглядит, как кабачок. Я никогда не видела таких больших огурцов. Говорят, этот сорт хорош в соленьях, — рассказала журналистам соседка Ольги Родионовны Валентина Губарева.
На вкус огурец — обычный, немного кислит, шкура толстая. Интересно, что остальные огурцы с этого куста имеют стандартный размер.
Фото: t.me/zvportal

Сорт — армянский▪️ - 960024421834
Сорт — армянский▪️ - 960024422346

Комментарии

  • 22 сен 2023 12:25
    Я китайские огурцы выращивала по метру .что тут такого
  • 23 сен 2023 07:05
    Да китайские такие и растут,сами по себе.Мне не нравятся.