Почему никто из оппозиции : ПСРМ или Влах не помогут женщине оспорить эти неправомерные предъявы от государства в суде? Ведь это административный суд, где сам ответчик должен доказывать свою невиновность! ОППОЗИЦИЯ, ПРИЗЫВАЮ ВАС ОКАЗАТЬ ПРАВОВОЕ СОПРОВОЖДЕНИИ В АДМИНИСТРАТИВНЫХ СУДАХ ГРАЖДАНАМ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЛИ СВОИ ПЕНСИИ ИЛИ ПЕРЕВОДЫ ОТ РОДСТВЕННИКОВ? НИКТО ВАС НЕ ПРИЧИСЛИТ К ОПГ ШОРА!
Какая оппозиция - ПСРМ что занята своими судебными разбирательствами? Или Влах что также пошла на поводу у Шора - 8 лет башкан в гагаузии и не выдвинула приемника. Влах сегодня сама рада что её пока не дёргают. ПКРМ - Воронин предупреждал ещё в предвыборной кампании - услышав о подкупе голосов - под предлогом - о якобы перевод денег от родственников из России - тогда Воронин говорил - что это плохо может кончится. А чего Шор сегодня сел в кусты ниже травы? Еже ли тогда давал пенсионерам деньги по 1000 лей за голос - сейчас чего не даёт по 25 тысяч пенсионерам оплатить штраф
Так Шор выполнил свою программу: уничтожил 5 партий, которые заманил в Блок. Старики и дети, которые получали переводы из России, больше не могут их получать! Значит будут в долгах по ЖКХ на грани выживания, а доведённые до отчаяния, Санду заставит их склониться на свою сторону! Действия Шора дали Санду повод принять серию запретительных законов! Ну, и "вишенка на торте": Диаспору в России лишили возможности голосования! И это всего за несколько месяцев! Ну, и Гагаузия может потерять автономность!
Тех которых Шор заманил в Блок. Те однодневные партии - вернее перебещики. Три из этих так называемые партии уже второй-третий раз меняли свое названия за каких то 5 месяцев. То что вам говорят в России - конечно пропаганда против властей Молдовы - одним словом - врут. Старики(правда не все) которые получали от Шора деньги из России - уже сотрудничают с правоохранительными органами - дают показания. и говорят что это им прислали от Шора и велели как голосовать. Тех стариков которые сотрудничают дают показания, раскрывают схемы этих переводов - таким аннулируются штрафы
Значит такая диаспора в России. Во времена Додона 5-7 тысяч молдаван голосовали в России. Не могли в 2024 завести 50-60 или 100 тысяч бюлетней - раз такой средний показатель предыдущих выборов. В гагаузии проживают 135 тысяч населения - при том не все гагаузы . В Кишинёве на 4-ёх проспектах больше проживающих - и те не просят автономии. Автономии гагаузом сделал Лукьянов - председатель Верховного Совета в последний год существования СССР.
А, в России что-то говорят про партии Шора? Я телевизор не смотрю уже 3 года! Да, в России никто толком ничего не знает о Молдове и о событиях! Журналистов уже 10 лет в Кишинёв не пускают. Чтобы что-то знать, надо собирать информацию из разных источников и владеть румынским языком. Молдовой никто не занимается и СМИ пользуются той информацией, которую им даёт какой-нибудь "Спутник".
Ведь это административный суд, где сам ответчик должен доказывать свою невиновность!
ОППОЗИЦИЯ, ПРИЗЫВАЮ ВАС ОКАЗАТЬ ПРАВОВОЕ СОПРОВОЖДЕНИИ В АДМИНИСТРАТИВНЫХ СУДАХ ГРАЖДАНАМ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЛИ СВОИ ПЕНСИИ ИЛИ ПЕРЕВОДЫ ОТ РОДСТВЕННИКОВ?
НИКТО ВАС НЕ ПРИЧИСЛИТ К ОПГ ШОРА!
Действия Шора дали Санду повод принять серию запретительных законов!
Ну, и "вишенка на торте":
Диаспору в России лишили возможности голосования!
И это всего за несколько месяцев!
Ну, и Гагаузия может потерять автономность!
Да, в России никто толком ничего не знает о Молдове и о событиях! Журналистов уже 10 лет в Кишинёв не пускают. Чтобы что-то знать, надо собирать информацию из разных источников и владеть румынским языком. Молдовой никто не занимается и СМИ пользуются той информацией, которую им даёт какой-нибудь "Спутник".