7 фев 2023

Золотой песок и кромка воды, в которой отражаются лучи закатного солнца...

Мы где-то на южном море? Нет, это пляж в посёлке Висла Самарской области.
Это яркое фото с голубым небом и величественной Волгой возвращает в жаркие дни, когда между пальцами струится тёплый песок, а вокруг негромко шумят волны и ветви деревьев.
Приезжай сюда летом и запускай запоминающийся стрим прямо с пляжа — не хуже, чем в Майами. Средней скорости интернета от МегаФона до 20 Мбит/с хватит, чтобы показать эту красоту всем друзьям.

Золотой песок и кромка воды, в которой отражаются лучи закатного солнца... - 941833804761

Комментарии

  • 9 фев 2023 11:51
    Процесс улучшения связи достаточно сложный и не всегда быстрый. Многие этапы строительства, а также предварительные согласования, получение разрешений могут занимать много времени и зачастую не зависят от нас. Мы со своей стороны делаем все возможное для улучшения качества предоставляемых услуг.
  • 9 фев 2023 14:09
    Но не 30 же лет
  • 9 фев 2023 14:10
    Да 30 лет можно было ещё раз обустроить всю Россию за ново
  • 9 фев 2023 18:26
    Здравствуйте. а можно в лк ввести чат?.Тыкался тыкался не нашел как отключить услугу. Пришлось звонить на горячую линию.
  • Комментарий удалён.
  • 9 фев 2023 18:31
    МегаФон ответила Serg Russkin
    Здравствуйте! Чат поддержки в Личном кабинете присутствует на текущий момент в приложении. В полной версии на сайте его пока нет, но мы работаем над тем, чтобы реализовать его как можно скорее.
  • Комментарий удалён.
  • 13 фев 2023 22:55
    Постараемся, чтобы "Чат" появился и в новой версии.
  • 14 фев 2023 12:35
    Да, с таким оператором везде побываешь, но только во сне, а на яву тильки автобус, трамвай и троллейбус по родному городу
  • 15 фев 2023 16:25
    Саратовская область Аркадакский р-н с.Новосельское нет интернета
  • 16 фев 2023 13:56
    Насколько я вижу, по указанному адресу реализовано только 2G покрытие. В вашем регионе сейчас недостаточное покрытие сети, работы пока не запланированы, я передам коллегам информацию о необходимости улучшения сети.
    Также пожелания по улучшению качества связи вы можете оставить в Личном кабинете мобильного приложения МегаФон - раздел "Еще"- "Поддержка" - "Пожелания по улучшению связи".
  • 16 фев 2023 15:38
    с.Росташи 4G только скорость не стабильная,прыгает.Иногда совсем пропадает
  • 16 фев 2023 16:42
    Насколько я вижу, ограничений в работе сети по указанному населенному пункту быть не должно. 🤔 Дело может быть в нагрузке на сети, ухудшении сигнала и других факторах, влияющих на работу беспроводной сети. Давайте вместе разберёмся в ситуации и постараемся наладить работу интернета. Напишите, пожалуйста, моим коллегам в личные сообщения https://ok.ru/megafo ваш номер и адрес.
  • 16 фев 2023 19:16
    Кому написать.Ваша ссылка выходит на ок
  • 16 фев 2023 19:18
    Вот ссылка: https://ok.ru/megafon Прошу прощения за опечатку.